Общественный совет принимает вопросы

23 мая 2018 года Общественный совет при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию».

В этот день с 10.00 до 17.00 общественный совет при Управлении Росреестра по Челябинской области проведет «горячую линию» для граждан и юридических лиц.

«Заявители смогут высказать свое мнение об уровне оказываемых Управлением Росреестра государственных услуг в сфере госрегистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости», — сообщили Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

Вопросы, связанные с оценкой качества работы при проведении учетно-регистрационных действий, принимаются не только по телефонам, но и в электронном виде на почтовые адреса членов Общественного совета при Управлении Росреестра:

> Головкова Елена Викторовна — председатель Комиссии по мониторингу качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав, в сфере государственного кадастрового учёта, тел. (351) 776-60-27, e-mail: golovkova@2474141.ru;

> Усцелемов Евгений Александрович — председатель Комиссии по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц, тел. (351) 225-00-79, e-mail: 077590@mail.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *