Началась подготовка к юбилею города

В этом году Южноуральск отмечает «отличный» юбилей – городу исполняется 55 лет.

В актовом зале администрации Южноуральского городского округа состоялся первый организационный по комитет празднованию дня города. В совещании приняли участие все управления и структурные подразделения администрации, а также все силовые и ведомственные структуры города.

Начальник Управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Евгения Орликова рассказала о концепции праздника. Евгения Юрьевна отметила, что работа по подготовке к 55-летию началась еще в прошлом году. В настоящее время разработали эмблему юбилея. Ведутся работы по изготовлению сувенирной продукции, альбомов и баннеров.

Организаторы пояснили, что все традиционное в празднование дня города останется, а именно: торжественное шествие, концертные площадки, аллея города мастеров, «Улица Садовая», мероприятия в парке, вечерняя концертная программа и салют, День физкультурника.

Также южноуральцев ждет масса сюрпризов, один из них — открытие обновленного городского парка.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *