Прокуратура добиваются погашения задолженности по муниципальным контрактам

Прокуратурой Увельского района установлено, что задолженность ГБУЗ «Районная больница п. Увельский» по исполнению обязательств в части оплаты по контрактам на 01.04.2018 составила свыше 3 млн. рублей перед 45 поставщиками.

Прокурором района главному врачу учреждения здравоохранения внесено представление с требованием принять меры по погашению задолженности перед хозяйствующими субъектами. Устранение нарушений поставлено на контроль.

Кроме того, по постановлению прокурора Увельского района главный врач ГБУЗ «Районная больница п. Увельский» привлечен по ч. 1ст. 7.32.5 КоАП РФ к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *