В Увельском районе произошла авария с ранеными и погибшим

Сегодня, 26 мая, около 5.20 на 99 километре автодороги Челябинск-Троицк, возле села Половинка Увельского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель 1975 года рождения, двигаясь в сторону города Троицка на автомобиле «Kia Rio», не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с дальнейшим съездом в кювет и опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия уроженцы республики Таджикистан: пассажир – женщина, 1964 года рождении, от полученных травм скончалась на месте аварии. «Еще три пассажира 1988, 1989 и 1999 годов рождения и водитель автомобиля с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу», — сообщает корреспондент Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу МВД России.

По данному факту проводится проверка, сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *