В школах Южноуральска прозвенели последние звонки

Традиционно в конце мая в школах Южноуральска проходят торжественные линейки.

23 и 24 мая для вчерашних школьников прозвучал последний звонок, который ознаменовал новый этап в их жизни. Белые банты, школьные фартуки и уже такие взрослые и серьезные лица. За годы учебы ребята получили важные знания и приобрели верных друзей. Теперь настало время принимать самостоятельные решения.

По традиции в день последнего звонка представители администрации образовательных учреждений зачитали со сцены приказы о допуске учащихся к сдаче экзаменов.

Теперь перед ребятами открыта непростая, но интересная дорога во взрослую жизнь.

Сами же выпускники признались, что безумно волнуются, но надеются, что знания, полученные в школе, обязательно помогут им в жизни.

Не меньше ребят в этот день волновались и переживали их родители, бабушки и дедушки. На протяжении всей учебы они поддерживали школьников во всех их начинаниях. Теперь им предстоит отпустить своих детей во взрослую жизнь.

Несмотря на то, что «Последний звонок» для южноуральских школьников уже прозвенел, ребята еще не раз встретятся на государственных экзаменах и, конечно, на выпускном вечере. Однако, звонок на школьный урок для них больше не прозвенит. Впереди выпускников ждет новый большой этап в жизни, с которым, каждый из них, справится достойно и уверенно!

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *