Рабочая встреча специалистов службы ЕДДС и садоводов Южноуральска

В актовом зале администрации состоялась рабочая встреча специалистов службы ЕДДС и председателей садоводческих кооперативов Южноуральска. На повестке дня стоял главный вопрос: «Как обезопасить жителей города и их имущество от пожаров?».

Начальник ЕДДС Ильгиз Кучербав напомнил собравшимся о необходимости выполнения постановления правительства Челябинской области «О введении особого противопожарного режима на территории Челябинской области», а также постановления правительства Российской Федерации «О противопожарном режиме». На встречу садоводов пригласили для того, чтобы совместно выработать алгоритм действий для предотвращения пожаров, последствия которых могут быть весьма печальными.

По причине введение 4-го класса пожарной опасности на территории городского округа, южноуральцам стоит быть особенно внимательными при сжигании мусора и травы на своих участках и не оставлять без внимания разведенные костры. Специалисты еще раз напомнили горожанам, что беспечность и невнимательность могут навлечь серьезные неприятности – причинить ущерб имуществ и подвергнуть опасности жизнь и здоровье людей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *