Глава совершил очередной рабочий объезд

Глава Южноуральска Александр Лазарев, совместно с заместителем по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой, совершил очередной плановый рабочий объезд городского округа.

На этот раз на повестке дня стояло несколько вопросов: первые итоги асфальтирования дорожного полотна и дворов города, а также оценка хода строительства скейт-площадки в городском Парке культуры и отдыха.

На сегодняшний день 10 дворов многоквартирных домов готовы к приемке, которую осуществит специальная комиссия. Еще в 4 дворах работы сегодня продолжаются. Всего в 2018 году в рамках проекта «Городская среда» отремонтируют 21 двор.

В ходе объезда глава города также оценил ремонт дорожного полотна, произведенный на улице Мира, Спортивная, Павлова и Победы. Совсем скоро работы начнутся на улицах: Ленина, Увельская, Советская, Пирогова и Заводская.

Кроме этого, специалисты планируют отремонтировать в 2018 году перекресток ул. Советской Армии – Мира, ул. Зеленую, Светлую, отдельные участки ул. Куйбышева и Строителей.

Последней площадкой, которую 31 мая посетил Александр Лазарев стал строящийся скейт-парк. Большая часть работ на объекте уже завершена. Теперь специалистам необходимо смонтировать специальное оборудование и приготовиться к торжественному открытию новой площадки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *