В ДОЛ «Чайка» торжественно открылась первая смена

5 июня состоялось торжественное открытие первой смены Детского оздоровительного лагеря «Чайка». В этом месяце каникулы весело и с пользой для здоровья проведут более 100 мальчишек и девчонок. Напомним, что около 13 лет учреждение оставалось закрытым и находилось в запустении.

В марте 2018 года были начаты восстановительные работы и вот, наконец, детский лагерь распахнул свои двери для маленьких посетителей.К торжественному открытию первой смены ребята готовились заранее – разучивали песни, девизы и речевки для представления своего отряда. Гостей праздника приветствовала Начальник Управления образования Анна Сунцова: «Я надеюсь, что ваша смена пройдет очень хорошо. Желаю вам, ребята, прекрасной погоды и активного отдыха!».

Дети не скрывали восторга от увлекательного времяпрепровождения в лагере. Как признаются школьники, здесь им очень нравится!

Никита, отдыхающий ДОЛ «Чайка»: «Мне все нравится! Здесь очень хорошо и много кормят. В детских лагерях я отдыхаю не в первый раз и в «Чайку» тоже захотел поехать сам».

Владимир, отдыхающий ДОЛ «Чайка»: «В лагере получаю только самые положительные эмоции. Здесь вместе со мной отдыхает очень много друзей и знакомых. Стараемся вместе помогать вожатым и участвовать во всех мероприятиях. Мы рады тому, что приехали отдыхать в лагерь!».

Ангелина, отдыхающая ДОЛ «Чайка»: «Мне очень нравится в «Чайке»! Я уже нашла здесь много друзей!».

Поскольку смена в детском лагере только началась, у ребят есть еще много времени, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мысль на тему “В ДОЛ «Чайка» торжественно открылась первая смена”