Футбол. Отборочные игры.

С 1 по 4 июня 2018 г. команда «Орлы — ДЮСШ» — воспитанников тренера Д. Анисимова приняла участие в предварительном этапе Первенства России по футболу среди юношей 2007 года рождения.

Город Коркино принял сборные команды из городов Уфа (2 команды), Миасса (3 команды), Коркино (2 команды) и Южноуральска.

Наша команда провела встречу с командой «Шахтер» — 0:8, выиграла у команд «Торпедо-Миасс -2018», «Торпедо – Миасс -1», «Торпедо – Миасс -2». Сыграв вничью с командой «Уфа-2» и проиграв лишь команде «Уфа-1», команда ДЮСШ города Южноуральска заняла 3 место, тем самым обеспечив себе место в полуфинальной стадии Первенства России по футболу среди команд данной возрастной группы.

«Лучшим игроком команды признан Егор Кочнев», — сообщил Южноуральск.РУ директор ДЮСШ Евгений Джафаров.

По мнению тренера команда выступила достойно, проявив при этом свои лучшие качества, продемонстрировав в играх тактико — техническое мастерство и волю к победе.

Администрация благодарит родительский комитет группы за возможность принять участие в данных соревнованиях и желает команде успехов в полуфинальных играх, которые состоятся в августе текущего года.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *