Сотрудники по делам несовершеннолетних приняли поздравления

31 мая начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев поздравил сотрудников по делам несовершеннолетних с 83-летней годовщиной образования подразделений.

Денис Петрович отметил, что перед службой стоят сложные и ответственные задачи по предупреждению подростковой преступности и безнадзорности, воспитанию подрастающего поколения.

«Только упорным и самоотверженным трудом и искренней заинтересованностью судьбой неблагополучных детей, терпением и мудростью инспекторов по делам несовершеннолетних многим подросткам оказана своевременная поддержка и помощь в определении своего будущего», — сообщили корреспонденту Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

Денис Петрович выразил твердую уверенность в том, что сотрудники подразделения всегда будут примером преданности служебному долгу, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территориях Увельского района и города Южноуральска, и пожелал инспекторам и ветераном подразделения здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в нелегком и благородном труде.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *