Состоялась торжественная церемония приведения молодого сотрудника полиции к Присяге

6 июня в торжественной обстановке в музее полиции города Южноуральска состоялась церемония принятия Присяги молодым сотрудником полиции.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов, инспектор отделения по работе с личным составом и наставники. На верность Отечеству присягнул оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Кирилл Иванов.

«Принимая Присягу, молодой сотрудник поклялся с честью и достоинством исполнять возложенный на него долг, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, защищать права и свободы граждан», — рассказала Южноуральск.РУ специалист по связям с общественностью Елена Манушина.

Продолжил церемонию со словами напутствия начальник отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор полиции Сальников Андрей. Он подчеркнул, что руководство надеется на достойное исполнение полицейским служебного долга и возложенных обязанностей по обеспечению безопасности и законности.

Председатель Совета ветеранов Ильдар Гиндулин вручил молодому сотруднику полиции поздравительное письмо и пожелал достойно служить народу, защищать его от преступных посягательств и через всю службу с гордостью пронести звание сотрудника органов внутренних дел.

Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *