В Южноуральске прошли соревнования по стрельбе среди ветеранов органов внутренних дел

8 июня в стрелковом тире полиции состоялись соревнования среди ветеранов органов внутренних дел по стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки, посвященные Дню России.

Пенсионеры МВД, отдавшие службе в милиции многие годы своей жизни, еще раз доказали в соревнованиях свое мастерство и профессионализм. Участие в стрельбах приняли команды ветеранов из города Южноуральска и поселка Увельского.

После построения и приветствий ветераны поделились на группы и приступили к состязанию в меткости.

«У участников была возможность сделать 3 пробных и 5 зачетных выстрелов из пистолета и винтовки по круговой мишени с дистанции 10 метров», — рассказала Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Елена Манушина.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете получилась ничья. В личном первенстве самым метким оказались ветераны Увельской милиции Мартынов Вячеслав и Лавров Дмитрий, вторые места заняли ветеран Увельской милиции Кириченко Владимир и ветеран милиции Южноуральска Пуговкин Вадим, а 3 место досталось ветеранам из Южноуральска Пиминову Владимиру и Дубовой Любови.

Завершилось мероприятие вручением символических призов победителям и общей фотографией всех участников соревнований. Ветераны в очередной раз доказали, что смогут хоть сегодня встать в один строй с молодыми сотрудниками, поделившись бесценным опытом, наработанным годами службы.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *