Клуб любителей песни из Южноуральска съездил на гастроли

В воскресенье, 10 июня, прошел выездной творческий отчет Клуба Любителей песни «Галина». Артисты из Южноуральска отправились на гастроли в поселок Октябрьский. Несмотря на дождливую погоду в Октябрьском Доме культуры всех встретили тепло и по-домашнему.

Концерт шел больше 2-х часов и были представлены разные жанры от танцев и стихов до песен под гитару! Шквал аплодисментов вызвали наши исполнители — Поющий двор, Любовь Осипова -аккордеон, София Прищепная читала сказ «О Том, как жена мужа продавала», Людмила Костюк заворожила всех игрой и песнями под гитару, а ансамбль «Рученички» порадовали народным творчеством. Нина Воробьева показала  татарский танец. передает вся округа. Всего было заявлено более 40 артистов, которые приехали на двух автобусах.

Клуб любителей песни выражает огромную благодарность Ольге Кокоревой за помощь в поездке. Директор Районного ДК п. Октябрьский наградила благодарственным письмом коллектив и пригласила почаще приезжать в гости, по-соседски. В конце зрители стоя не отпускали коллектив несмолкаемыми аплодисментами и одарили цветами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *