«Серебряный» успех «Аизовца»

IMG_9357 Команда Южноуральского арматурно-изоляторного завода завоевала второе место в городском чемпионате по хоккею в валенках.

ЮАИЗ, в числе других предприятий и организаций, не первый раз становится партнёром и участником городских соревнований по хоккею в валенках. В этом году в турнире состязались восемь взрослых команд. Отборочный этап длился неделю. Определились четыре сильнейших коллектива – представители ЮАИЗ, Южноуральской изоляторной компании, завода радиокерамики и детско-юношеского центра. В воскресенье в финале раскрылась главная интрига соревнований.

Финальные игры начались дружеским матчем между сборной командой городского совета директоров и «Молодой гвардией». В составе первой наряду с главой и депутатами ЮГО и Законодательного Собрания области на лёд выIMG_9361шел и представитель управляющей компании ЮАИЗ – вице-президент компании «Глобал Инсулэйтор Групп» Жан Мезенцев. Своей игрой випы показали, какое большое значение они придают спорту и здоровому образу жизни. Матч завершился счётом 6:5 в пользу молодогвардейцев.

По-весеннему солнечная и тёплая погода поднимала настроение и участников, и болельщиков. Организаторы – завод «ЭСКОН», компания «Новации и бизнес в энергетике» и их подшефный дворовый семейный клуб – добавили уюта, угостив всех горячим чаем.

В результате упорной и честной борьбы между командами призовые места распределились следующим образом. Победу в городском турнире по хоккею в валенках одержали хоккеисты ЮИК, спортсмены ЮАИЗ заняли второе место, на третьей ступеньке пьедестала – команда «Дружба» (ДЮЦ). Победители награждены дипломами, кубками и призами от спонсоров соревнований.