Актерское мастерство в библиотеке

Поднять настроение, поддержать благоприятный психологический климат для ребят явилось очередной причиной, а может и поводом поиграть, поюморить в библиотеке поселка Увельский в летнюю пору.

Для этого для ребят младших и средних классов были приготовлены специальные “приемы”, “штучки”, забавные игры, конкурсы и викторины. И, не долго думая, пройдя тест на юмор все перешли от слов к делу, устроившись поудобней, все начали измерять по шкале юмора свой, так сказать, градус позитива.

«Особенно много эмоций вызвал конкурс “Актёрское мастерство”, где требовалось выполнять то, о чем говорится в тексте, что вызвало море эмоций и смеха у зрителей», — рассказала Южноуральск.РУ заведующая филиалом Наталья Новосёлова.

Победители получали медали “Лучший актер”. Ну, а поскольку позитив творили в деле библиотечном, то, конечно, какая игровая программа пусть и самая весёлая, но без книг? И для ребят был сделан обзор книг детских писателей – юмористов и детским забавам не было конца.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *