Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области напоминает: 1 июля 2018 наступает 2 этап реформы 54 ФЗ.

Порядка 3,5 млн. торговых точек по всей России должны внедрить в свой бизнес онлайн-кассы. Владельцам необходимо самостоятельно разобраться со многими вопросами. Как оптимально выбрать онлайн-кассу? Как из этого всего получить пользу для бизнеса? Как сэкономить на покупке и воспользоваться налоговым вычетом? Чтобы ответить на эти и другие вопросы мы приглашаем вас посетить бесплатный семинар, который состоится 26.06.2018г. в 15:00ч. в здании администрации Южноуральского городского округа по адресу: г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.14, где мы рассмотрим:

1. Сроки реформы. Перенос сроков для отдельных видов деятельности.

2. Какую пользу можно извлечь от внедрения онлайн-кассы?

3. Выступление представителей Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области о налоговом вычете, сроках и штрафах.

4. Как выбрать онлайн-кассу, которая сможет работать с учетом новых требований.

Также на семинаре будут рассмотрены преимущества электронного документооборота.

Представитель Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области расскажет о системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, а также о возможностях без посещения Инспекции взаимодействовать с налоговыми органами в режиме offline при получении Акта сверки расчетов налогоплательщика с бюджетом, Справки о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам, Выписки операций по расчетам с бюджетом, а также необходимые информационные и распорядительные материалы из налоговых органов.

Семинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Телефон для справок: 8 (35134) 4-23-33.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *