В Увельском районе поздравили медиков

В уютном зрительном зале районного дома культуры «Горняк» поселка Увельского состоялось торжество в честь людей, посвятивших свою жизнь благородному делу – заботе о здоровье и жизни земляков, уважаемых медицинских работников Увельской районной больницы.

В этот день звучали искренние слова благодарности за нелегкий труд, за самоотверженность в работе, за терпение и заботу в обращении с пациентами.

В адрес сотрудников системы здравоохранения поступили поздравительные телеграммы от Федерального собрания РФ и депутата Госдумы РФ Анатолия Литовченко.

Церемония награждения началась с вручения Премий губернатора и ЗСО, Почетной грамоты и благодарственных писем министерства здравоохранения региона. Затем были вручены почетная грамота и благодарственные письма от главы района и благодарственные письма от депутата Законодательного собрания Челябинской области Владимира Перезолова.

По традиции, на торжестве в честь Дня медицинского работника сотрудникам, наиболее отличившимся в трудовой деятельности в течение года, по итогам народного голосования присваиваются звания в трех номинациях. В номинации «Лучший врач Увельской районной больницы» награждена врач акушер-гинеколог Наталья Селезнёва. Победителем в номинации «Лучший фельдшер Увельской районной больницы» стала заведующая фельдшерско-акушерским пунктом п.Михири Батагоз Агатанова, в номинации «Лучшая медицинская сестра» звание присвоено медицинской сестре центра общей врачебной практики с.Хомутинино Любови Дергалевой.

Диплома главы Увельского района «Лучшее структурное подразделение Увельской больницы» удостоен организационно-методический отдел в лице заведующей Марины Вдовкиной.

Вторая часть мероприятия была задумана как творческий конкурс среди врачей. Четыре участницы покорили коллег и жюри своими талантами и обаянием, ведь они, как оказалось, умеют не только добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности, но и петь, танцевать, дарить окружающим улыбки и радость.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *