Увельские предприниматели встретились с представителями власти и надзорных органов

На прошлой неделе в зале заседаний администрации Увельского района состоялась встреча предпринимателей с главой муниципалитета Сергеем Рословым и прокурором района Максимом Прядко. На встрече присутствовал общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области Сергей Михайлов.

Темой мероприятия стало обсуждение состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Увельского района. Представители малого бизнеса смогли рассказать о существующих и волнующих их проблемах и получить ответы или профессиональные советы. Ряд актуальных тем были рассмотрены на конкретных примерах.

— Участники круглого стола обсудили проблемы предпринимателей, с которыми они сталкиваются в своей деятельности. Прокурор и общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей дали свои разъяснения и выразили свою готовность помочь в решении вопросов, на уровне органов исполнительной власти Челябинской области, — рассказала председатель комитета по экономике Елена Густоева.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *