Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В мероприятии, которое проходило в городе Южноуральске и Увельском районе, приняли участие более 120 человек. Сотрудники полиции проверяли места возможного пребывания иностранных граждан, владельцев гражданского оружия по месту жительства, места массового пребывания граждан.

Особое внимание было уделено выявлению несовершеннолетних, находящихся в общественных местах и на улицах в состоянии алкогольного опьянения и распивающих спиртные напитки, нарушающих временные ограничения нахождения на улице. С ними проводили профилактические беседы, в том числе о вреде употребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудниками Госавтоинспекции проверено более 200 единиц автотранспорта, особое внимание уделялось транспортным средствам, предназначенным для пассажирских перевозок.

По итогам мероприятия лица, допустившие нарушения, привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram — t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *