Рок-фестиваль в Южноуральске

В субботу, 14 июля, в Парке культуры и отдыха города Южноуральска, несмотря на ненастную погоду, прошел III рок-фестиваль «ЮжРок».

Как отмечает корреспондент Южноуральск.РУ, народу в этот день собралось очень мало. Выступающие музыканты и пришедшая публика сетовали, в первую очередь, на малоинформативность, и, во вторую, на почти все время непрекращающийся дождь.

Те, кто все же, пришел на концерт, веселились на полную катушку. Возможно, этому способствовало и количество выпитых горячительных напитков, потому что в «толпе» зрителей было очень мало «адекватных», а возможно и то, что нашлись все-таки в Южноуральске любители рока.

Кстати, на фестивале присутствовали и маленькие слушатели, которые периодически танцевали под аккомпанемент гитар, а это значит, что музыканты исполняли «правильные» мелодии.

Ах, да, периодически начинающийся дождь не всех заставлял укрываться под крышей сцены, были и те, кто «прятался» под зонтом.

Хотелось бы верить, что в следующий, IV, раз «ЮжРок» будет более организован и информация о его проведение будет в день фестиваля у всех на устах и народу соберется достаточно для того, чтобы подпевать музыкантам хорошо знакомые песни. Ну, и, конечно же, погода не должна подвести. Во всяком случае, мы на это очень надеемся.

Это пример того, какие «трезвые» зрители были на рок-фестивале.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *