Спортивный праздник в Южноуральске

В воскресенье, 15 июля, на площадке напротив СК «Физрук» (ул. Мира 57) города Южноуральска состоялся уже традиционный «Народный спортивный праздник», на котором присутствовали спортсмены из Челябинска, Троицка, Еманжелинска, Увельского района и, конечно же, города Южноуральска.

В этом году организаторы турнира расширили количество номинаций и добавили  к «народному жиму» «народную тягу», как для мужчин, так и для женщин, а также ввели полуспортивные конкурсы для зрителей обоих полов.

«Всем присутствующим мужчинам предлагалось помериться силами в «богатырском подъёме» штанги стоя», а девушкам показать свое мастерство в так называемом «вождении автомобиля» (девушки присаживались на корточки и крутили блины для штанги — прим. автора)», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ ведущий праздника по прозвищу «Быкозавр» Сергей Быков.

На мероприятии была проведена бесплатная дегустация спортивного питания и арахисовой пасты, которую оценили все присутствовавшие без исключения зрители. А самые смелые могли посоревноваться на выпивание протеинового коктейля «Баунти» на скорость. Поверьте, было очень весело, так как только здесь в живую можно было увидеть любимую Пушкинскую фразу «по усам текло, да в рот не попало».

Абсолютно все участники (не спортсмены) в этот день получили поощрительные призы, а победители и призеры получили ценные призы от спортивного клуба «Физрук» и партнёров праздника — компании «SportLine» и «Tatis».

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *