Пять иностранных граждан приняли присягу Российской Федерации

В очередной раз актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации.

Пять бывших иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство нашей страны, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Принесение присяги является основанием для написания заявления на оформление российского паспорта. После того как будет собран необходимый пакет документов, в течение десяти дней данным гражданам будет оформлен паспорт гражданина России, сообщила начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Заварухина Елена.

Присутствовавший на церемонии начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Амбурцев Денис Петрович поздравил новых граждан России с важным событием в их жизни.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *