Как не попасть в руки мошенников

Для совершения операций с недвижимостью необходимо владеть знаниями законодательства, прав и обязанностей. К сожалению, на современном рынке недвижимости орудует много мошенников, действия которых могут нанести серьезный ущерб гражданам.

Кадастровая палата окажет квалифицированную помощь гражданам и поможет им не попасть в руки нечестных посредников при совершении сделок.

«Стоит отметить, что цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой, значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, при этом качество услуг гарантировано, так как консультации будут оказываться сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области», — сообщили корреспонденту Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

Так, консультация по составу пакета документов (без составления договора) стоит 500 рублей. Стоимость подготовки договоров колеблется от 650 рублей (между физическими лицами) до 1100 рублей (между юридическими лицами). Устная консультация, связанная с оборотом объектов недвижимости оценивается в 900 рублей, а консультация в письменной форме – 1300 рублей.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *