В Южноуральске «Форэнерго» отметила 20-летний юбилей

Торжественное мероприятие открыла экспозиция «20 лет энергии Форэнерго», посвящённая юбилею компании, в городском краеведческом музее. Присутствующие гости и юбиляры узнали интересные факты из истории компании. Первым предприятием, с которого началось развитие группы компаний ПО «ФОРЭНЕРГО», является «Южноуральская изоляторная компания», начавшая свою деятельность в 1998 году. Идея бизнеса, заключавшаяся в организации комплексного снабжения предприятий энергетики электротехнической продукцией, принадлежит Евгению Соболеву.

После открытие выставки гости прошли на торжественную часть в городской Дом культуры. В зале собрались сотрудники предприятия, ветераны и почетные гости.

В этот день с приветственными словами и поздравлениями выступили: I вице-президент Производственного объединения «Форэнерго» — Виталий Кобзев, президент ПО «Форэнерго» — Николай Карасёв, генеральный директор ООО «Содружество» — Евгений Соболев.

Предприятия ПО «Форэнерго» активно проявляют себя в жизни города Южноуральска: принимают участие в благотворительных акциях, в городских спортивных и культурных мероприятиях, в реставрации памятников и других социально-значимых объектов города. Большую поддержку оказывают предприятия «Форэнерго» в городе детскому творчеству, спорту и образованию, помогая растить юное поколения — полноценное будущее Южноуральска.

После приветственных слов, состоялась церемония награждения.

В этот день самые заслуженные сотрудники предприятия и ветераны получили благодарственные письма и грамоты самых разных уровней.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *