В Южноуральске в аварии травмированы жители города Челябинска

Сегодня, 2 августа, в 9 часов 20 минут на 1 километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры, жители города Челябинска.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД предположительно установили, что водитель грузового автомобиля «Ford Transit», житель Оренбурга 1979 года рождения, не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с остановившимся перед ним на запрещающий сигнал светофора, легковым автомобилем «Лада Ларгус».

«В легковом автомобиле находилась семья из города Челябинска», — сообщил корреспонденту Южноуральск.РУ начальник ОГИБДД Петр Чупахин.

В результате аварии, четверо несовершеннолетних детей получили травмы различной степени. Двое детей 2012 и 2017 года были госпитализированы в больницу города Челябинска, еще двое детей 2008 и 2010 годов рождения госпитализированы в Южноуральскую городскую больницу.

Автомобили получили серьёзные технические повреждения.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *