Очевидцы ДТП, отзовитесь!

19 июля 2018 года около 10 часов на 92 километре автодороги Челябинск–Троицк, на территории города Южноуральска, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором были травмированы трое местных жителей.

«Водитель грузового автомобиля «Хино», житель города Челябинска 1986 года рождения, неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со впереди остановившимся легковым автомобилем ВАЗ-2107 под управлением жителя Южноуральска 1949 года рождения», — сообщает корреспондент Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу МВД России.

В результате аварии водитель легковушки и двое его 10-летних пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу города Челябинск.

В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка. Чтобы восстановить то, что способствовало моменту аварии, следователю нужны те, кто видел непосредственно момент аварии или сложившуюся перед ним ситуацию, по возможности зафиксированную на видеорегистратор.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к очевидцам аварии — не быть равнодушными к судьбе пострадавших и обратиться по телефону 8-912-305-68-43.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *