График приема граждан Государственной инспекции безопасности дорожного движения

bb7fcd4cГрафик приема граждан регистрационно-экзаменационным отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Южноуральский» Челябинской области.

— вторник, среда и пятница прием с 08. 30 мин. до 17. 00 мин., обед с 12.00 мин. до 13.00 мин.:

— четверг прием с 12.30 мин. до 20.30 мин., обед с 15.30 мин. до 16.00 мин.:

— суббота прием с 08.30 мин. до 16.30 мин., обед с 12.00 мин. до 13.00 мин.:

— воскресенье и понедельник – выходные дни.

Оказание государственной услуги в электронном виде по регистрации транспорта производится в четверг с 12:30 до 20:30, в субботу с 08:30 до 16:30.

Оказание государственной услуги в электронном виде по приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений производится в четверг с 12:30 до 20:30, в субботу с 08:30 до 16:30.

Предварительная запись осуществляется в электронном виде посредством сети Интернет с использованием сайта УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области WWW.gibdd.ru, официального портала «Госуслуги» WWW.gosuslugi.ru

Порядок обращения граждан для получения государственных услуг в электронном виде

Государственная регистрация транспортных средств и прицепов к ним.

1. www.gosusluga.ru- регистрация в «личном кабинете» — перейти в раздел «электронные услуги» — «Министерство Внутренних Дел Российской Федерации» — «Государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним». 2. www.gibdd.ru перейти в раздел «Госавтоинспекция в Вашем регионе» — «РЕГИСТРАЦИЯ Т/С». 3. www.74.mvd.ru перейти в раздел «Для граждан» — «Государственные услуги» — «Предоставление государственных услуг ГИБДД» — «Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним» — «Предварительная запись Регистрации ТС».

Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений 1. www.gosusluga.ru- регистрация в «личном кабинете» — перейти в раздел «Электронные услуги» — «Министерство Внутренних Дел Российской Федерации» -«Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений». 2. www.gibdd.ru перейти в раздел «Госавтоинспекция в Вашем регионе» — «ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ». 3. www.74.mvd.ru перейти в раздел «Для граждан» — «Государственные услуги» — «Предоставление государственных услуг ГИБДД» — «Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним» -«Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений» — «Предварительная запись приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений».

Виталий Белобородов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *