Устанавливается личность мужчины, совершавшего кражи денежных средств

Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение неизвестного мужчины, совершившего в июне и июле текущего года две кражи денежных средств из магазинов, расположенных в городе Южноуральске.

«Ущерб от его преступной деятельности составил почти 13 тысяч рублей», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ начальник уголовного розыска Андрей Сальников.

По данным фактам возбуждены ряд уголовных дел, предусмотренных статьей «Кража». Разыскиваемому мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 20-25 лет, спортивного телосложения.

Был одет: на голове бейсболка белого цвета с рисунком в виде щита на белом фоне, футболку черного цвета с белой надписью на спине, спортивные штаны черного цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой.

Уважаемые граждане!

Если вам известна по фотографиям или приметам личность разыскиваемого, просьба сообщить в уголовный розыск Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефону 8-908-043-08-99, либо в дежурную часть полиции «02», 8 (35134) 4-22-30. Анонимность гарантируется.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *