День физкультурника увельчане отметили военно-спортивной игрой

На стадионе поселка Увельского впервые прошла военно-спортивная игра среди молодежных команд «Родина-мать зовет!». Сто шестьдесят участников, а также организаторы, тренеры, зрители собрались в этот летний день на стадионе.

В соревнованиях принимали участие команды всех десяти сельских поселений, в каждой из которых было по шестнадцать человек в возрасте от 18 до 40 лет. В состав сборных вошли как девушки, так и юноши, а возглавили их главы сельских поселений.

Вначале каждая команда представила свое название и девиз, а затем участникам предстояло пройти девять этапов эстафеты под названием «Служу России!». Самая активная молодежь района показывала ловкость, скорость и смекалку, умение действовать в команде.

Главы поселений поучаствовали в конкурсе под названием «Ворошиловский стрелок», в ходе которого выявились лидеры в умении наиболее метко стрелять из пневматической винтовки.

По итогам соревнований на первом месте команда Увельского сельского поселения, на втором – Хуторского поселения, третьими стали спортсмены Рождественского поселения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *