Как всегда, на высоте!

В воскресенье. 12 августа 2018 года, в городе Челябинск прошли соревнования открытого чемпионата области по пауэрлифтингу (классическому жиму).

В этих соревнованиях принимали участие спортсмены из города Южноуральска, занимающиеся в секции МУ «ФОК» под руководством тренера Уланова Александра Александровича.

Воспитанники тренера, как всегда, были на высоте, и показали следующие результаты:

— Лукашевич Александр занял 1 место весовой категории до 74 кг с результатом 150 кг в классическом жиме, а также 3 место в абсолютном зачете (по тбц. Вилкса) с результатом 108,53 очков;

— Воронова Юлия заняла 1 место весовой категории до 63 кг с результатом 60 кг, в классическом жиме и стала юной чемпионкой области среди взрослых, а также 2 место в абсолютном зачете (по тбц. Вилкса) с результатом 65, 31 очков.

Грамотой была награждена команда города Южноуральска, занявшая 2 место в классическом жиме среди мужчин с результатом 12 очков.

Молодцы! Мы желаем дальнейших спортивных успехов!

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *