Южноуральцев приглашают на масштабный субботник

В прошлом году с инициативой проведения «субботника» на городском кладбище выступили жители – представители всевозможных общественных организаций. Большие кучи мусора в труднодоступных для техники местах годами копились рядом с захоронениями. Южноуральцы решили, что навести порядок на этом значимом объекте – дело принципиальное.

В 2018 году горожан приглашают также не оставаться в стороне, ведь уже в ближайшее время на городском кладбище вновь состоится масштабный субботник.

— В течении года к нам много раз обращались жители с тем, чтобы продолжить добрую и хорошую акцию. Поэтому было принято решение организовать субботник 28 сентября 2018 года. В этот день от администрации города (Космонавтов, 14) на городское кладбище будет отправлено 2 автобуса – в 12.00 и в 13.00. Обратно в город автобусы отправятся в 15.00 и в 16.00, — сообщает заместитель главы по социальным вопросам Ольга Кокорева.

Администрация Южноуральского городского округа приглашает на субботник неравнодушных граждан, трудовые коллективы предприятий и организаций, предпринимателей и всех, кто не хочет оставаться в стороне от участия в таком большом и нужном деле.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *