Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

de5aeca6-78dd-45c9-85d8-469db9d3fb97_jpg_800x600_x-False_q85Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Акция приурочена к международному Дню защиты детей. Проект направлен на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Участникам конкурса необходимо изготовить тематическую поделку из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и т.д. Изделие должно быть безопасным и иметь эстетичный вид. К участию в творческом конкурсе допускаются работы, изготовленные детьми в возрасте от 6 до 14 лет.

Лучшие изделия определятся 15 мая. Фотоизображения конкурсных работ, прошедших отборочный тур, будут размещены на Интернет-ресурсах Министерства внутренних дел России. Победители Всероссийского конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей (30 мая) путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. (https://mvd.ru).

Желающие юные жители Увельского района и города Южноуральска могут принять участие в данном конкурсе.

Творческие работы будут приниматься 5 и 6 мая с 14-00 до 18-00 в здании полиции города Южноуральска по ул. Спортивная 11, кабинет №40 (группа по связям со СМИ тел. 8-951-809-23-94).

Убедительная просьба подписать поделки (Ф.И.О. автора, сколько лет, место проживания и номер телефона).

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *