Продавец торгового центра хотела украсть дорогой телефон посетителя

85_bigНеобычный инцидент произошел вчера, 26 апреля, в торговом центре «Южный» города Южноуральска. Две местные жительницы зашли в отдел «Глория», чтобы подобрать себе стильные вещи. Женщины долго были в примерочной, но так ничего и не выбрали из вещей.

После неудачного шопинга девушки удалились из отдела одежды. И тут одна из посетительниц торгового центра вспомнила, что оставила дорогой сотовый телефон на полке в примерочной.

После того как она вернулась в отдел магазина, первым делом спросила продавцом о своем телефоне. Продавщицы мило улыбнулись и ответили, что незадачливая покупательница вышла из отдела одежды, держа в руках свой мобильник. Женщина набрала номер своего телефона, но он уже был недоступен, хотя прошло не так много времени. Продавец с усмешкой предложила искать телефон в другом месте.

Однако, подруги решили не сдаваться, так как были уверены в том, что телефон оставили именно в примерочной. Они попросили показать им записи с камер видеонаблюдения. В ответ продавщицы парировали – камеры в магазине не работают. После того, как посетительницы пообещали обратиться в полицию, сотрудницы отдела засуетились. Через мгновение одни из них вынесла из подсобного помещения телефон покупательницы.

– После таких инцидентов не хочется посещать магазин «Южный», так как в нем работают самые настоящие крысы, – пишет в социальных сетях одна из посетительниц супермаркета. В полицию женщина обращаться не стала, так как конфликт был улажен на месте.

ural1.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *