Увельчане отметили 100-летие ВЛКСМ

В доме культуры «Горняк» поселка Увельский на большом празднике, посвященном 100-летию ВЛКСМ, встретились бывшие коллеги и давние друзья – увельские комсомольцы, участники комсомольских съездов и слетов, первые, вторые и третьи секретари райкома ВЛКСМ, секретари первичных организаций.

В торжественной обстановке и под бурные аплодисменты за самоотверженный труд и вклад в развитие района благодарственными письмами, юбилейными медалями и удостоверениями были отмечены первые секретари райкома ВЛКСМ – Валентина Клепикова, Владимир Чепурной, Дмитрий Чемякин, Валерий Иванько, передает «Настроение». Благодарственные письма также были вручены вторым и третьим секретарям райкома, а также делегатам комсомольских съездов. В зале присутствовали комсомольцы, участвовавшие не только в становлении и развитии нашего района, но и в одном из масштабных строительств Байкало-Амурской магистрали, – Александр Кравченко, Виктор и Ираида Баэльман, которые также были отмечены благодарственными письмами и сувенирами.

Артисты и творческие коллективы всего района подготовили для комсомольцев душевный подарок – любимые и полюбившиеся комсомольские песни ­– о любви к Родине, о дружбе, о советском союзе, новых достижениях. А в завершение гости вместе с артистами дружным хором исполнили легендарную песню «Не расстанусь с комсомолом».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *