В поселке Увельском отметили День сотрудника внутренних дел

В доме культуры «Горняк» собрались руководство и личный состав полиции нашего города и Увельского района, а также ветераны милиции, передает корреспондент Южноуральск.РУ.

С торжественной речью к участникам торжества обратился начальник полиции Денис Амбурцев: «Сегодня личный состав достойно отвечает на новые криминальные вызовы и угрозы, ведет борьбу с организованной преступностью, обеспечивает экономическую и миграционную безопасность города Южноуральска и Увельского района. Благодаря слаженной работе сотрудников полиции, а также эффективной координации взаимодействия с другими правоохранительными структурами, ведомствами и органами местного самоуправления значительно сократилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах, бытовых преступлений, а также преступлений, совершенных лицами в состоянии опьянения».

Высокий профессионализм полиции отметили приглашенные главы города Южноуральска Александр Лазарев и Увельского района Сергей Рослов. Они поздравили стражей правопорядка с праздником, пожелали крепкого здоровья, оптимизма. Первые лица отметили, что благодаря работе полицейских увельчане и южноуральцы чувствуют себя защищенными, а это ведь самое важное.

В этот день за высокий профессионализм и личный вклад в работу многим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел вручены благодарственные письма, почетные грамоты, ценные подарки, денежная премия от глав администраций. Большая часть сотрудников получили Медали «За отличие в службе» I и II и III степеней, очередные звания и ценные подарки МВД России.

Официальная часть сопровождалась концертной программой подготовленной творческими коллективами поселка Увельский и города Южноуральска.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *