«Интерсвязь»: 3 года в Южноуральске

 Фото ДРКомпания «Интерсвязь» устроила яркий праздник по случаю своего третьего дня рождения в Южноуральске. Для жителей города была подготовлена специальная развлекательная программа и вкусное угощение.

30 апреля возле ТК «Март» царила особенная атмосфера. Повсюду звучал детский смех, играла зажигательная музыка, проводились веселые конкурсы. Гости мероприятия повеселились на славу: пока взрослые участвовали в викторине, самые маленькие горожане играли с очаровательными Осликами – главными символами популярного в регионе оператора связи. Вопреки всем традициям и правилам, именинник в этот день не принимал, а раздавал подарки: победители всех конкурсов получили приятные сюрпризы.

День рождения также стал поводом для запуска новой акции от «Интерсвязи», в рамках которой новые абоненты могут получить скидку 20% на пользование услугами связи или 17 дней Интернета в подарок. Обратите внимание: предложение действительно до 15 мая 2016 года.

Оставить заявку на подключение и уточнить подробные условия действующих акций можно в центре обслуживания абонентов по адресу: ул. Советской Армии, 7 (ТК «Март»), по бесплатному номеру: 8 800 2000 747, а также на сайте: интерсвязь.рф.

Присоединяйтесь к масштабной сети компании «Интерсвязь» прямо сейчас – пользуйтесь надежными услугами каждый день!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *