Воспитатель из Южноуральска вошла в топ-15 лучших педагогов страны. Поддержим?

Воспитатель из Южноуральска Любовь Бельтикова прошла в финал всероссийского конкурса. За 15 лауреатов объявлено смс-голосование. Кандидата, получившего наибольшую поддержку, наградят призом зрительских симпатий.

Конкурс «Воспитатель года» проходит в Орле — на родине победителя прошлого состязания. Любовь Бельтикова получила право представлять Челябинскую область после победы на региональном этапе. Всего в конкурсе участвует 73 педагога.

Лучшие воспитатели страны уже прошли заочный и два очных тура — они сделали презентации и написали сочинение.

— Впервые организаторы решили объявить 15 лауреатов, которым предстоит вместо «Публичной лекции» выступить с докладом-презентацией «Мой успешный проект» и принять участие в традиционном ток-шоу «Профессиональный разговор». Тема ток-шоу и его ведущие традиционно определяются оргкомитетом и оглашаются накануне проведения, — сообщили 74.ru в Министерстве образования и науки Челябинской области.

Любовь Бельтикова работает воспитателем восемь лет. Каждый день она помогает малышам делать их собственные первые открытия. На занятиях дети создают лавалампы, жвачки для рук из клея, объёмные краски из запекаемого теста, рисуют магнитами. А на конкурсном задании ребята отправились в космическое путешествие.

Поддержать Любовь Бельтикову можно будет сегодня, 21 ноября, до 12:30 с помощью смс-голосования, отправив сообщение «Воспитатель 15» (цифра перед пробелом — номер участника из Челябинской области. — Прим. ред.) на номер 5544. Как правильно отправить сообщение и список лауреатов смотрите на сайте конкурса «Воспитатель года».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *