Ветераны милиции поощрили детишек за рисунки

В поселке Увельский ветераны полиции подвели итоги конкурса детских рисунков, проводимого в канун празднования «Дня сотрудников внутренних дел».

«Ребята с творческим подходом отнеслись к заданию, нарисовали сотрудников полиции с патрульными машинами, служебными собаками, при задержании преступников и оказанию помощи гражданам», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Самые лучшие рисунки нарисовали: Насырова Таисия, Крупеня Данил, Бусова Екатерина, Дудка Маргарита, Куркула Ульяна, Гулькова София, Андрейцев Егор, Яковец Валерия.

В школе № 1 поселка Увельский в торжественной обстановке председатель совета ветеранов Короткова Ирина, совместно с ветеранами милиции Коковиным Сергеем и Летягиной Юлией, поощрили ценными подарками победителей конкурса.

Как сообщила Ирина Николаевна – «Данный конкурс мы проводим третий год с подряд и нам очень приятно, что с каждым годом в нем принимает все больше и больше учеников. Мы благодарим всех ребят, принявших участие в детском конкурсе, их родителей и педагогов, а также желаем юным художникам воплощения всех их творческих идей».

В ближайшее время ветераны милиции придут во вторую школу, что бы вручить призы победителям данной школы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *