Южноуральцы могут поставить оценки своим поликлиникам

Теперь все желающие могут оценить поликлинику, естественно, только после посещения врача, через портал госуслуг, передает корреспондент Южноуральск.РУ.

Для этого все лишь необходимо заполнить анкету, которая напрямую попадет в Минздрав России, где ведомство по результатам ответов сформирует статистику: наличие оборудования, работе персонала и качеству ремонта, – и начнет работу по улучшению состояния медучреждений.

Конечно же, перед заполнением анкеты надо записаться на прием к врачу через тот же портал госуслуг (обязательное условие) и указать свою электронную почту, куда, собственно, и придет анкета. Учтите, портал передает ответы в обезличенном виде, так что конкретный врач или поликлиника не узнают, кто оставил отзыв.

Кстати, завтра, 1 декабря, и послезавтра, 2 декабря, в Южноуральске по улице Строителей 9 (магазин «Рассвет»), в бывшем кафе на втором этаже  пройдет бесплатная вакцинация от гриппа и бесплатный забор крови на ВИЧ-инфекции. Все желающие могут пройти данные процедуры с 9-00 до 13-00.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *