В Южноуральске состоялась Елка Главы

Новогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. В канун Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков.Поэтому нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. В фойе городского Дома культуры ребят встречали сказочные герои  у нарядно украшенной  ёлки каждый участник мог сделать фото на память.

Глава Южноуральского  городского округа Александр Лазарев обратился к ребятам со словами поздравления: Дорогие ребята! Поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, вдохновения, новых достижений и исполнения всех заветных желаний, не прекращайте развивать свои таланты и прославляйте наш Южноуральск!».

Участники праздника также водили хоровод у новогодней красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой, зажигательной пандой, Винни Пухом и Пяточком, и другими сказочными персонажами.

Для участников елки была организованна лотерея, здесь разыгрывали билеты в кино и в боулинг.

В программе вечера выступали артисты Детской школы искусств, символ уходящего года собаки Хаски также участвовала в программе. Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

Приглашение на ёлку главы  стало для учеников традиционным  новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *