Команда полицейских одержала победу в областном чемпионате

На днях прошел чемпионат Челябинской области ГУ МВД России области по боевому самбо среди сборных команд подразделений полиции, передает корреспондент Южноуральск.РУ.

В спортивном состязании приняли участие более 100 спортсменов из 22 команд.

Участники чемпионата, среди которых были и представители нашего города, поделились на семь весовых категорий как в личном первенстве, так и в командном зачете. Из двадцати двух команд — шесть стали сильнейшими: по три в двух подгруппах.

По итогам проведенных поединков лидером во второй подгруппе стала команда Южноуральска. Победители состязаний награждены медалями, кубками и дипломами. Из лучших борцов будет сформирована команда, которая примет участие в чемпионате МВД России.

Начальник  полиции Амбурцев Денис Петрович поблагодарил страж порядка за победу в соревнованиях, пожелал полицейским занявшим в личном первенстве призовые места — Сергею Дубровину и Марату Микибаеву Марату (занявшим вторые места), а также Олегу Фофонову, Максиму Таран и Владимиру Шишкину ( занявшим третьи места) — продолжать тренироваться и вновь оказаться на пьедестале почету.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *