Первенство по стрельбе памяти генерала Василия Маргелова

27 декабря в п. Увельский на стадионе «Олимпийский» прошло открытое Первенство Увельского муниципального района по стрельбе среди школьников, посвященное Герою Советского Союза, генералу армии Василию Филипповичу Маргелову.

В этот же день состоялись соревнования на личное первенство среди ветеранов воздушно-десантных войск и ветеранских организаций.

Организаторами состязаний являются местное отделение Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» и комитет по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие по 4 команды в младшей и старших группах.

Места распределялись по наибольшему количеству набранных очков. В итоге общекомандное первое место заняли ребята из военно-патриотического клуба «Десантник», второе место заняли ребята из Рождественской школы, третье место у ребят из Березовской школы.

В личном первенстве среди ветеранов первое место завоевал Сергей Иванович Кошмар из деревни Водопойка. Команды победители были награждены кубками и грамотами, а в личном первенстве победителям вручили медали и грамоты.

Всем участникам этого соревнования вручены сувениры с изображением Василия Маргелова.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *