В Увельском районе произошло ДТП с пострадавшими

 В пятницу, 25 января, на 3 километре автодороги Увельский КХП-Челябинск-Троицк произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

«Водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» 1964 года рождения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада 217230» под управлением мужчины 1990 года рождения», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ инспектор по пропаганде БДД Сергей Пирогов.

В результате аварии, водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» и женщина-пассажир 1965 года рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы, а водитель автомобиля «Лада 217230» и пассажир-мужчина 1991 года рождения, получили незначительные травмы — им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

 

Уважаемые водители! Выбирайте оптимальную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой, и не совершайте маневры, не убедившись в их безопасности!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *