«Увельская лыжня» собрала любителей зимних видов спорта

На днях прошло массовое спортивное мероприятие «Увельская лыжня», передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу Увельского района

В эстафете приняли участие и воспитанники детских садов, и школьники, и представители производственных коллективов и организаций, ветераны. Первыми вышли на старт детские сады поселка Увельского, для малышей организаторы придумали шуточный первый этап – катание на санях, управляемых родителями. Такое же испытание предстояло и школьникам. Затем участники преодолели этапы на лыжах.

Школьников поделили по возрасту — начальные классы и среднее звено. Среди детских садов первое место завоевали воспитанники ДОУ «Сказка», среди школ – учащиеся Увельской школы №1 в обеих возрастных категориях.

Ветераны поселка организовали три команды, которые представляли предприятия «Злак», «Ресурс» и Увельское сельское поселение. Победу одержали ветераны ЗАО КХП «Злак».

Среди производственных коллективов лидировали сотрудники Челябинского рудоуправления», на втором месте ООО «Ресурс», на третьем администрация Увельского района.

Затем для взрослых участников прошло развлекательное состязание «Снежный бой», в котором первое место заняла команда МРСК, второе – ЧРУ, «бронзу» завоевала сборная администрации Увельского района.

Бодрящая музыка и песни, горячий чай и гречневая каша от компании «Ресурс» поднимали настроение и придавали сил участникам и болельщикам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *