Юные интеллектуалы показали свои знания!

На днях в районном Доме культуры «Горняк» поселка Увельский состоялись ежегодные интеллектуальные игры среди сельских молодежных команд, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу администрации.

В этом году они приурочены к юбилейной дате — 95-летию Увельского района — и к году театра. В интеллектуальных играх приняли участие по 6 команд в старшей и младшей возрастных категориях из всех сельских поселений нашего района.

Ребята продемонстрировали свою эрудицию, проявили находчивость и смекалку, попробовали себя в роли актеров. Игры прошли интересно и оживленно. Были сложные задания, но ребята с ними ловко справлялись.

По итогам состязаний в старшей возрастной группе одержала команда «УмКИ» из села Петровское, второе место – команда «Архимеды» (Красносельское сельское поселение), третье место – команда «Неудержимые» (Увельское сельское поселение). В младшей возрастной группе первое место заняла команда «Молодежь 21 века» — село Хомутинино, второе место завоевала команда «Патриоты» из села Водопойка, третье место – «Улетный экипаж» Хуторское поселение.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *