В Южноуральске проходит единый методический день

image2В школе номер 4 с 9 утра стартовал единый методический день. В актовом зале собрались руководители образовательных учреждений, дошкольных учреждений. Темой первого заседания стала безопасность дорожного движения.

На протяжении всего дня в четвертой школе будут проводится различные мероприятия. На презентационных площадках различных образовательных и дошкольных учреждений руководители и педагоги рассказывали о нововведениях в работе и новых проектах на учебный год. Ежегодно педагоги борются за качество образования. Поэтому используют для этого все средства.
В обед руководители и педагоги поговорят об организации школьных олимпиад. Ежегодно дети получают возможность показать уровнь своих знаний и подготовленности. Так же поговорили об образовании самих педагогов. Постоянно учителя проходят курсы повышения квалификации и собственного дополнительного обучения. На методическом дне обсудят состояние южноуральского образования, учебную литературу. После заседаний педагоги почерпнули новые идеи, которые будут воплощать уже в обучении.

Инспектор по пропаганде ГИБДД Сергей Пирогов

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *