Мастер спорта из Южноуральска

information_items_132488С 16 по 21 мая в Екатеринбурге прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт, в которых принимало участие 900 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Четыре кикбоксера из нашего города, тренерами которых являются Владимир Лукасевич и Денис Жалудков, были отправлены отстаивать честь Южноуральска и области.

В итоге, в нелегкой и упорной борьбе, среди юношей в категории 37 кг Вова Митрофанов завоевал бронзу, в весовой категории 69 кг среди мужчин, пройдя три упорных боя, еще одну бронзу принес нашему городу Сергей Воробьев, который, кстати, завоевал еще и звание «Мастер спорта» России. Федерация бокса и кибоксинга города Южноуральска и ДЮСШа поздравляет его с этим почетным званием и желает дальнейших успехов, которые также пригодятся и Вове Митрофанову.

Месяцем ранее младший брат Сергея Воробьева — Семен также выполнил норматив Мастера спорта России, теперь в семье Воробьевых все три брата — Мастера спорта, которыми так гордится их отец, являющийся не только Мастером спорта, но и президентом городской Федерации бокса и кикбоксинга!

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *