Обращайтесь за помощью к участковым уполномоченным полиции

IMG_6468Основной задачей службы участковых уполномоченных полиции является работа с населением в жилом секторе. Участковый уполномоченный изо дня в день, из месяца в месяц общается с одними и теми же людьми — жителями своего административного участка. На своем вверенном участке участковые проводят профилактическую работу по предотвращению правонарушений и преступлений, а в случае совершения преступления активно работают по его раскрытию совместно с прибывшими сотрудниками следственно оперативной группой. Как и любой сотрудник полиции, участковый уполномоченный обязан принять от граждан заявление по любому вопросу, находящемуся в компетенции правоохранительных органов и при необходимости передать его дежурную часть полиции для регистрации с последующим проведение дальнейших необходимых мероприятий.

С начала текущего года участковыми уполномоченными полиции отдела полиции «Увельский» рассмотрено 779 материалов из 1704 обратившихся граждан в полицию. Это свидетельствует о том, что каждое второе заявление рассматривают участковые уполномоченные.

Для более удобного обращения в полицию на территории Увельского района находится 9 участковых пункта полиции, на которых ведут прием граждан по личным вопросам участковые уполномоченные полиции отдела полиции «Увельский» по понедельникам и выходным дням с 10.00 час. до 12.00 час. и средам с 18.00 час. по 20.00 час.

В кабинете № 4 здания отдела полиции «Увельский» прием жителей п. Увельский «Лесное-2», квартал «Сосняки», квартал «Лесхоз», СНТ «Витамин» осуществляют УУП капитан полиции Екимов Виктор Петрович и младший лейтенант полиции Уренцев Сергей Сергеевич.

На участковом пункте полиции расположенном в д. № 11, ул. Ульяны Громовой, п. Увельский жителей п. Увельский (залиния). Денисово д. Катаево, платформа «66 км», платформа «74 км» принимает УУП старший сержант полиции Кужанкулов Марат Альмашевич. На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 6, ул. Центральная, п. Синий Бор жителей п. Синий Бор, Нагорный и ст. Формачево принимает УУП капитан полиции Марченков Максим Александрович

На участковом пункте полиции расположенном в д. № 20, ул. Западная, с. Водопойка жителей с. Половинка, д. Водопойка, д. Сосновка, д. Луговая, хутор Дружный, гарнизон «Упрун», станция «Упрун», с. Песчаное, д. Нехаево, д. Вялково, п. Мирный принимает УУП майор полиции Денисюк Иван Валерьевич

На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 56, ул. Мира, с. Кичигино жителей с. Кичигино и п. Нагорный принимает старший УУП майор полиции Одаев Владислав Сетдарович.

На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 3, ул. Островского, с. Красносельское жителей сел Красносельское, Михири и д. Сухарыш принимает УУП лейтенант полиции Петухов Денис Андреевич.

На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 2, ул. Заводская, п. Каменский жителей п. Каменский, п. Березовка, д. Зеленый Лог, д. Кабанка, п. Подгорный принимает УУП капитан полиции Аюпов Азат Маратович.

На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 27, ул. Набережная, с. Хомутинино жителей с. Хомутинино, д. Копанцево, с. Дуванкуль принимает УУП капитан полиции Чалов Андрей Андреевич.

На участковом пункте полиции расположенном в д.№ 2, ул. Совхозная, с. Рождественка жителей с. Рождественка, д. Ключи, д. Родионово, с. Хуторка, д. Марково, д. Гагарье принимает старший УУП майор полиции Чебан Игорь Владимирович.

На участковом пункте полиции расположенном в д. № 12, ул. Юбилейная, с. Петровское жителей с. Петровское, с. Большое Шумаково, с. Малое Шумаково, д. Андреевка, д. Татарка, д. Михайловка, с. Мордвиновка принимает УУП лейтенант полиции Попов Андрей Владимирович

Кроме этого граждане могут обратиться за помощью к руководству отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних: начальнику службы подполковнику полиции Жукову Виктор Валерьевичу как по телефону 3-16-55, либо прийти на личный прием, прием ведет в кабинете № 11 каждую среду с 10.00 час. до 12.00 час., а также его заместителю майору полиции Усманову Ринату Фарисовичу по тел. 3-16-55, либо прийти на личный прием, прием ведет в кабинете № 11каждую среду с 14.00 час. до 16.00 час. в здании полиции расположенном по ул. Кирова – 4, п. Увельский.

Виктор Жуков, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *