Центр Кризисной Беременности

Уже третий год подряд в стенах городской женской консультации Южноуральска проходит акция «Подари мне жизнь».

Основными задачами данной акции являются: стимулирование рождаемости,  сохранение беременностей, оказание консультативной помощи по вопросам планирования семьи, сохранение репродуктивного здоровья женщины, пропаганда здорового образа жизни, направленная на укрепление здоровья женщины и ее будущих детей.

При женской консультации работает коллектив Центра Кризисной Беременности (ЦКБ), который ежедневно борется за жизни детей, матери которых обратились за консультацией перед медицинским абортом. Ведь ни для кого не секрет, что одним из ведущих факторов, негативно влияющих на здоровье женщины, приводящее к нарушению репродуктивной функции, бесплодию, возникновению гинекологических заболеваний и осложнений при последующих беременностях является – АБОРТ.

В индивидуальном порядке для каждой пациентки разрабатывается план реабилитации, в который может входить работа с социальными службами, юридическая помощь, консультация психолога. Нередко, разобравшись в себе, женщина делает выбор в пользу рождения ребенка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *