В Увельском районе произошло два ДТП

В субботу, 26 октября, возле села Половинка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Водитель автомобиля «Chevrolet Lanos», житель Троицка 2001 года рождения, не имея водительского удостоверения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2106» двигающемся в попутном направлении.

В результате аварии водитель «шестерки», житель Увельского района 1969 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажир «Chevrolet Lanos» 1996 года рождения, житель Троицка получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В этот же самый день в Увельском районе в вечернее время произошло ДТП, в которой погиб водитель и пострадал несовершеннолетний пассажир.

— Водитель автомобиля «Renault Megane», житель Златоуста 1968 года рождения, выехал на правую полосу движения и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля, — сообщил начальник ГИБДД Сергей Шкулипа.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его несовершеннолетний сын-пассажир 2008 года рождения получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

По данным фактам сотрудники полиции проводят доследственные проверки, по завершению которых будут приняты процессуальные решения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *